МЕСТО ВСТРЕЧИ

место встречи
Текущее время: 15-05, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Невский плюс.. Хромая лошадь
СообщениеДобавлено: 05-12, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
Вот ведь, Россия-матушка.. Из огня да полымя. Здесь еще не осознали. Шок.
http://top.rbc.ru/incidents/05/12/2009/351518.shtml
Кстати, мне это заведение нравилось. Недавно посещал. Очень хорошие программы и т.д. Ужасно все..


Последний раз редактировалось БлохастыйПес 10-01, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
И еще.. о птичках, так сказать. Ведь не допустят пожарные такие материалы в общественном месте, стопудово не допустят. Но это ведь не несчастная школа у которой нет средств на устранение. Скорее всего было предписание, ну типа "устранить.." Значит решалось как-то.. Яркий пример.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Димыч, блин, слава богу тебя туда не понесло в ту ночь. Я уж тебе просигналил на подлодка .мэйл .ру.

К сожалению, пока за взятки не начнут расстреливать, такое ещё случится и не раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 09:38
Сообщения: 8
Давно уже замечено, её Величество Смерть в канун НГ, начиная с декабря собирает богатый урожай, словно тех, кого она всё же пощадила в начале года, по его окончанию должен всё же проследовать в её обитель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:43
Сообщения: 44
Марына писал(а):
Давно уже замечено, её Величество Смерть в канун НГ, начиная с декабря собирает богатый урожай, словно тех, кого она всё же пощадила в начале года, по его окончанию должен всё же проследовать в её обитель...

Полный бред!!! Вы уж меня простите пожалуйста. :oops: НО смерть, она лишь пешка в руках её Величества Судьбы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 09:38
Сообщения: 8
Женьшень, судьбы нет. Вы можете её потрогать, увидеть, ощутить вкус и запах, услышать? Возвращаю вам бред бумерангом :razz:

Судьба - красивое слово, которым и я грешу, исключительно ради красоты или красочности, как вам будет угодно, описания, но не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:43
Сообщения: 44
Марына писал(а):
Женьшень, судьбы нет. Вы можете её потрогать, увидеть, ощутить вкус и запах, услышать? Возвращаю вам бред бумерангом :razz:

Судьба - красивое слово, которым и я грешу, исключительно ради красоты или красочности, как вам будет угодно, описания, но не более того.

Марына, а Вы в Бога верите? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 00:50
Сообщения: 72
..........


Последний раз редактировалось пташка 20-12, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 09:38
Сообщения: 8
Женьшень писал(а):
Марына писал(а):
Женьшень, судьбы нет. Вы можете её потрогать, увидеть, ощутить вкус и запах, услышать? Возвращаю вам бред бумерангом :razz:

Судьба - красивое слово, которым и я грешу, исключительно ради красоты или красочности, как вам будет угодно, описания, но не более того.

Марына, а Вы в Бога верите? :smile:


Уточните в какого из...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 09:38
Сообщения: 8
пташка, мне безумно жалко погибших людей - всех без исключения.

Почему они гибнут? Из-за чей-то безответственности, небрежения к своим полномочиям и прочая. Попросту от равнодушия, из алчности, от лени.

Теперь ещё эти, мошенники - нелюди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:43
Сообщения: 44
Марына писал(а):
Женьшень писал(а):
Марына писал(а):
Женьшень, судьбы нет. Вы можете её потрогать, увидеть, ощутить вкус и запах, услышать? Возвращаю вам бред бумерангом :razz:

Судьба - красивое слово, которым и я грешу, исключительно ради красоты или красочности, как вам будет угодно, описания, но не более того.

Марына, а Вы в Бога верите? :smile:


Уточните в какого из...

Во Всевышнего, Марына, называйте его как хотите...
Хорошо, я задам вопрос по-другому вы верующий человек или все же атеист?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 09:38
Сообщения: 8
Женьшень, я - верущая, но в то, что создало человека-разумного.
И мне это дает основание НЕ верить в судьбу, в некую предопределенность и неизменность её.

Попробуйте просто поразмышлять, выстроить логическую, аналитическую цепочку. Более разумные ЛЮДИ, дали человечеству торные и дикие тропы в виде тех же заповедей, законов (первых по сути) - идите по ним и скорее всего вы достигните глубокой старости и умрете от естественного износа организма. Это трудно, хотя возможно. А на судьбу списать можно и прыщи, была бы охота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:43
Сообщения: 44
Марына писал(а):
Женьшень, я - верущая, но в то, что создало человека-разумного.
И мне это дает основание НЕ верить в судьбу, в некую предопределенность и неизменность её.

Попробуйте просто поразмышлять, выстроить логическую, аналитическую цепочку. Более разумные ЛЮДИ, дали человечеству торные и дикие тропы в виде тех же заповедей, законов (первых по сути) - идите по ним и скорее всего вы достигните глубокой старости и умрете от естественного износа организма. Это трудно, хотя возможно. А на судьбу списать можно и прыщи, была бы охота.

Марына, я не говорила о Судьбе как о чем-то исключительно неизменном и обреченном))) Просто я считаю что у каждого Человека изначально свой определенный путь, есть обстоятельства которые человек в силе изменить, также есть фатальные.
Что или Кто по вашему является Тем кто создал человека разумного? БОГ! и не важно как каждый из нас Его называет, его также нельзя ни потрогать, ни увидеть, ни вдохнуть...
Я не фаталистка, напротив я к этому отношусь порой довольно скептически, но согласитесь в жизни есть место судьбоносным моментам. Именно вера в Бога дает мне думать что именно ОН предопределяет Судьбу каждого из нас.
Меня удивило то как вы говорите о смерти...вы ее как-то странно персонифицируете...
Судьба в моем понимании практически является синонимом слова Жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:43
Сообщения: 44
То, что произошло в Перми ужасно...боль... пустота...Царствие Им Небесное.
Молодые, красивые, казалось бы вся жизнь впереди...глупая смерть, глупая. Дрожь берет когда просматриваешь фотографии, обратите внимание сколько жизни в их глазах, сколько надежд, ожиданий...
нет слов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 09:38
Сообщения: 8
Женьшень, откроется Подлодка - там доспорим...

Вам удобнее, чтобы кто-то был ответственен за вашу жизнь равную судьбе, мне - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB