МЕСТО ВСТРЕЧИ

место встречи
Текущее время: 16-05, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 07:26
Сообщения: 245
Господа утопленики !!!!!!!!!!!!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
:lol: Спасибо! И.. присоединяюсь!

Ось це друге дило! :grin: :

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-12, 09:38
Сообщения: 8
Спасибо, Сволочь! И я тебя поздравляю...

Пока пускаем пузыри я бы порекомендовала всё же пускать их тут -

http://www.peig.ru/forum/index.php/board,1.0.html

Блохастый, Шер - дорогие и любимые наши мальчики, заходите и чувствуйте себя как на Подлодке. :wink: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 00:50
Сообщения: 72
Да! С наступающим Новым Годом, друзья-товарищи!!! :grin:

Изображение

Сво! А тебе еще теплый зимний поцелуй :-* ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
C наступившим Нью Еаром!!! :grin: Всем удачи, благополучия, хорошего настроения, любви. Пусть всё плохое и неприятное останется за границей прошедшей новогодней ночи. Всех цулуваю и поздравляю! (Катаясь по снежку)Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
Знаете чё.. В этот раз у меня не оказалось ни одного знакомого, кто отмечал бы Новый год вне дома. НИ-ОД-НО-ГО. Интересно даже. Кризис чтоли повлиял и решили не тратиться на рестораны и походы к знакомым (подарки же надо дарить, а устроителям так и так потратиться нефигово :grin: ). Есть варианты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
БлохастыйПес писал(а):
Знаете чё.. В этот раз у меня не оказалось ни одного знакомого, кто отмечал бы Новый год вне дома. НИ-ОД-НО-ГО. Интересно даже. Кризис чтоли повлиял и решили не тратиться на рестораны и походы к знакомым (подарки же надо дарить, а устроителям так и так потратиться нефигово :grin: ). Есть варианты?

Лошадь напугала - раз. Кризис - два. Я в этом году заметил, что стрельбы всяко-разными пиротехническими штуками было в разы меньше. У нас тут горка есть замечательная возле акведука, на ней каждый год официально это разрешают. Дык в этом году намного меньше народу пуляло. Сам с сыном отметился скромнее прошлогоднего. Шариков по 4 дюйма не было. :grin:

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:43
Сообщения: 44
А у нас наоборот, всех таки пробило отмечать Новый Год в ресторанах или где-нибудь еще, вне дома. Мы не стали изменять древней семейной традиции отмечать его дома, это свято, на второй же день принимали гостей.
Насчет развлечений пиротехническими штучками...у нас тоже в этом году гремело намного меньше и дешевле стоит заметить, хотя сын таки проснулся, он у нас почти предновогодний подарок судьбы...может в этом причина или же в "бабахах", но ровно без 5 минут 12 он встает на протяжении 3 лет и встречает Новый Год с нами :smile:
Муж с сыном отметились бенгальскими огнями и хлопушками, впечатлений у чада больше нежели в прошлом, 3 годика все-таки, это вам не шутка. Другими вариантами баловаться не стали...
Про хлопушки, китайцы и в этот раз подвели, бабахали они как пушечные выстрели, а конфетти не разлеталось, по итогам тщательных исследованиях моего супруга бумага оказалась слишком толстой, к моему великому счастью!!!

:roll:
Одна бабахнула в рукав моего мужа, слава Богу не в...стало бы к ужасу :lol:
Так что со всем этим надо оооочень осторожно и бережно :cool:
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БДИТЕЛЬНОСТИ ВО ВСЕМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ, ЛЮБВИ ВАМ И УДАЧНОГО ГОДА, ПУСТЬ КРИЗИС РАЗНОГО РОДА ОБОЙДЕТ ВАС ВСЕХ СТОРОНОЙ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ДАРИТЕ СЧАСТЬЕ РОДНЫМ!!! С НООООВЫЫЫЫЫМ ГООООДООООМ!!!
...уверена он будет хорошим, ведь в жизни всегда есть место хорошему и доброму :smile: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB