МЕСТО ВСТРЕЧИ

место встречи
Текущее время: 15-05, 06:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я не понял..
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
..кто тут бродит?
Молча, бля.. По десятку душ на сайте и все как рыба об лёд. Шо, бля, нечего сказать, да? Стыдно, да? Уууууу, трУсы! Трусы и падонки!
Сссучки.. крашенные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 07:26
Сообщения: 245
Бродють подлодочники падонки, опасаютси шо их поздравят с полным пиздецом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
Это триппер с лодки. Или приведения с титаника нашего утопшего. Души тех, кто спрыгнуть вовремя не успел. Или шлюпки не хватило. Надо при авторизации написать "Без предохранения не входить". Или "Мы за безопасный вход". ... :cool: :shock: :mrgreen: Вуайеристы завсегда будуть.

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-12, 01:04
Сообщения: 7
Аха, бродим, Людк. :mrgreen:
С Новым годом, всем, братишки с Подлодки! :smile:

_________________
интересуюсь подлодкой и подлодочниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не понял..
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-12, 01:04
Сообщения: 7
БлохастыйПес писал(а):
..кто тут бродит?
Молча, бля.. По десятку душ на сайте и все как рыба об лёд. Шо, бля, нечего сказать, да? Стыдно, да? Уууууу, трУсы! Трусы и падонки!
Сссучки.. крашенные!

Может люди выросли из "энтих штанишек". Я вот почитаю, со всем согласна а слов нет. Например об ушедших, как-то не идут слова. Молча так же жаль, а что митинговать. Как-то это... ничто не задевает. Мож состарилась, или энергия перетекает в другие полезные направления... Ржевский... только молчите. :smile: Если коротко. Все еще интересуюсь людьми с подлодки но увлеклась другими делами. А всем желаю счастья.

А вот эта тема всемирного затопления в 2012 году, которая так ворлнует Европу и не волнует нас, как вы думаете, кто ее раздувает, или надо это, лодку припасать. Или Подлодку? Глупо верить, но как-то хотелось бы услышать опровержения. Одно успокаивает, Майя - кто это предрек, свой конец не смогли предречь. Но этого аргумента маловато будет.

_________________
интересуюсь подлодкой и подлодочниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
О. Ириночка, здравствуй!
Спасибо за пожелания. :)

А тема всемирного затопления 2012, думаю, похлеще, чем тема свиного гриппа. Вот даже взять тех кто в доле от проката фильма 2012. Сотни миллионов бюджет.. ну неужели мне было бы жалко пару миллионов потратить на журналистов известных газет за пространные статьи, которые тут же перепечатают прочие издания. А эффект каков! Тема живет и процветает с дивидендами.

Хотя.. Даже если всё так и будет, то какая разница вообще будет или нет? "А поговорить?", да? Если и скорбить будет некому, тогда и не больно и не страшно. Ну это МНЕ так кажется.
На днях сын эту тему поднял, я ему ответил в том же духе как здесь, а он: "Ну да, тебе проще говорить, ты больше моего пожил" :grin: :cry: Эх, дети...

Иринк, че там с котлетами? Давно не слышно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
Дык в сезоне 2009-2010 воопче много забавных примеров на эту тему.
Свиной грипп для начала. Чуть ли не военное положение вводить в связи с эпидемией в разных странах собирались. Новости звучали, как сводки с фронтов. Счаз потихоньку выясняется, шо всё была пурга и паника ничем необоснованная, на самом деле "эпидемия" оказалась в разы меньше обычной сезонно-гриппозной.
В декабре как на конференции по глобальному потеплению важные шишки мозг морщили? Потом Европу снегом завалило по самое не балуйся, от мороза поезда под Ла-Маншем встали, в разных местах народ совсем очумел, где такую температуру лет хрен знает сколько уж даже старики не помнят. Пиндостан, вроде, тоже снегом-холодом порадовал необычным, Понтий со Спинозой вымерзли, наверное. Слава богу, бананы на экваторе не пропали ещё. Представьте, что было бы, победи уже мы это "потепление". :twisted: :cool: Батареи дома точно могли полопаться. :razz:

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-12, 01:04
Сообщения: 7
БлохастыйПес писал(а):
О. Ириночка, здравствуй!
Спасибо за пожелания. :)

А тема всемирного затопления 2012, думаю, похлеще, чем тема свиного гриппа. Вот даже взять тех кто в доле от проката фильма 2012. Сотни миллионов бюджет.. ну неужели мне было бы жалко пару миллионов потратить на журналистов известных газет за пространные статьи, которые тут же перепечатают прочие издания. А эффект каков! Тема живет и процветает с дивидендами.

Хотя.. Даже если всё так и будет, то какая разница вообще будет или нет? "А поговорить?", да? Если и скорбить будет некому, тогда и не больно и не страшно. Ну это МНЕ так кажется.
На днях сын эту тему поднял, я ему ответил в том же духе как здесь, а он: "Ну да, тебе проще говорить, ты больше моего пожил" :grin: :cry: Эх, дети...

Иринк, че там с котлетами? Давно не слышно..

С котлетами вышла на международный уровень (шютка).
А мне тоже дочка с этой темой всемирной катастрофы. И с совершенно другой стороны, из Европы тоже те же сведения. Там еще и про неких деятелей типа Мормонов, которые все это затевают, чтоб людей стало поменьше. Никогда не интересовалась "утками" но уж больно в этот раз навязчиво информация идет. Дочка -то родилась 22 декабря, а катастрофу наметили на 21 декабря, я не верю, но мое заявление, типа - надо же и Др не успеешь отметить, звучит ужасно, если и правда... Хотя ты прав, ничего и мявкнуть не успеем. Дочка сказала лодку всяко нуно - это Тема, по любому (цитировала).Не хочу читать про это и распространять такое, чтобы не материлизовалось. Решила одним глазком посмотреть что пишут про это - нашла ролик - "конец мира жесть" - ой, теперь пытаюсь забыть.

_________________
интересуюсь подлодкой и подлодочниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:43
Сообщения: 44
Какое к черту(простите) всемирное затопление?! Вы уж меня простите, НО это не тема, 100% не тема, хотя судя по всему мы все-равно не узнаем тема или нет весь этот бред :lol:
А теперь серьезно- нам еще многое предстоит в этой жизни решить, еще как минимум внуков нянчить и на правнуков хотя бы поглядеть, не говоря уже о другом, так что НЕ ТЕМА!!!
Когда мой муж внимательно, не моргая, смотрит весь этот бред по телеку, мне становится смешно оттого что ему смешно, НО он все-таки пытается из этого сделать тему, так как знает мою реакцию, вначале я высказываю свою точку зрения, которая и так очевидна в данном конкретном случае, а затем начинаю дооолго-дооолго философствовать чтоб у него отбить раз и навсегда желание поднимать такие глупые(простите) темы.
НИКОМУ не известно КОГДА это будет, и будет ли вообще, если конечно человечество не постарается. Так что обсуждать все это как минимум БЕССМЫСЛЕННО :wink:
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ И ВСЕ!!! А ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ))) НЕ В НАШИХ СИЛАХ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ РЕШИТЬ!!! (это относится лишь к данному вопросу) :roll: В остальном, ВСЁ в наших головах, руках или же ногах :lol: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 17:43
Сообщения: 44
В 2000 был один конец света, такой же ожидается и в 2012 :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
Женьшень писал(а):
В 2000 был один конец света, такой же ожидается и в 2012 :mrgreen:

Как это? Теперь конец по любому уже другой. Мы ведь ещё после предыдущего на том свете все дружно оказались. :razz: :grin:

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
Кажный день заглядываю. Хоть бы слово кто молвил... Представляю, каково Сволочи тут годами без единой живой души... :mrgreen:

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 03:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Я тож заглядываю, нет времени .................
Вот вам всем мой привет , я тут прям как живой :wink:
http://www.youtube.com/watch?v=vSZlRdVf ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 04:00
Сообщения: 69
Оооо, Шер! душевно спел! Страсть как люблю эту песню Тухманова! Особенно впечатлило разнообразие и количество бутылок на первом плане :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-12, 01:04
Сообщения: 7
Ivetta писал(а):
Оооо, Шер! душевно спел! Страсть как люблю эту песню Тухманова! Особенно впечатлило разнообразие и количество бутылок на первом плане :)))

Привет Иветта! Наилучшие пожелания в Новом году!

_________________
интересуюсь подлодкой и подлодочниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB