МЕСТО ВСТРЕЧИ

место встречи
Текущее время: 16-05, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
Ну всё, уличили. Держитесь, нафлудерастю тута, кучи убирать замучаетесь и проветривать :mrgreen:
Шволочь, а ты как на мельницу прокрадывался? Ночью с фонариком? :razz:
На мельнице деффки есть, а тута? :oops:
Кстати, тама Викуся плачет, шо войти сюдой не могет, а вся уж так по бойфрендам своим местным истосковалась. Мож, с аккаунтом у ней чё? Или правописание пароля поменялось?

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Последний раз редактировалось WILDWOLF 20-05, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
SHERBROOKE писал(а):
Это конечно же тайна, но несмотря на то , что меня может похитить ЦыРыУ , переправить в США и дать пожизненное, я тебе скажу.
У нас 3 вида бензина 87(regular) сейчас стоит 1доррал 42 цента, 89(extra)стоит 1,48 и 91 (supreme) 1,50 . Зависит цена от того, с какой ноги встал Обама, дала ему жена или нет, сильно ли дует ветер на Занзибаре, было ли цунами где-то или землятрясение а уж если война, то вообще п-ц. Когда я приехал в Канаду в 1993 г, бензин был в среднем 46-48 центов. В Онтарио на 6-8 центов меньше. Где -то в 1997 вроде бы году, между компаниями была бензиновая война, кто дешевле продаст бензин, были случаи, что снижали до 34 центов за литр, вот где лафа была.

Нах тя похищать то? :razz: Ты ТВ не смотришь? Новый тренд - послать стопицот спецназовцев, авианосец и десять вертолётов, шобы тебя ночью грохнуть и быстро утопить в ближайшем окияне. Зато Обама будет в прямом эфире следить за операцией. Теперь они заранее пивом и чипсами запасаться станут, а то вон какие напряжённые прошлый раз сидели. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Шо до бензина. Сцуки у нас им занимаются. Падлы и гниды. Причём в сговоре подозревали поначалу в основном Роснефть и Газпромнефть. Львиная доля этих кампаний через всякое шаманство государству принадлежит. Отсель гневные речи начальнегов страны смешно выглядят, типа неожиданность это для них. Нынче в Туве он до полтинничка доходил, пишут. В Московии уже в районе доллария 95-й плюс-минус рубль-полтора в зависимости от заправки и типа этого самого 95-го. То бишь практически до 1,1 доллара доходит. Вот только зараплаты нифига не схожи хоть даже с канадскими.

"В Пермском крае ситуация пока стабильна, как и в целом по европейской части России. Однако, как сообщает авто@mail, с начала года цены сильно подросли. К примеру, в Москве средняя стоимость бензина Аи-92 – 25,64 рублей за литр, Аи-95 – 27,5 руб.

В некоторых регионах Сибири ситуация ещё хуже. В республике Тува зафиксирована рекордная цена бензина - 50 рублей за литр! И это не самое страшное, что происходит сейчас в нефтяном бизнесе. Всё в той же Туве многие АЗС закрылись, а на прочих горючее продают по талонам. Об этом сообщает правительство республики.

Отмечается, что сейчас ради преодоления топливного кризиса повысили акцизы на экспорт бензина, чтобы компании сбывали топливо внутри страны. А что предлагает АиФ-Прикамье для преодоления кризиса? Читайте в нашей статье «Автомобили на кофе и фекалиях»."

http://www.perm.aif.ru/society/news/29745

"В Туве дефицит топлива, сообщил министру энергетики Сергею Шматко председатель правительства республики Шолбан Кара-оол: «При полном дефиците бензина его цена достигла 50 руб. за литр».

Бензин в республике для государственных нужд и пассажирского транспорта продают по талонам, остальные покупают его по спекулятивной цене. Договориться с «Роснефтью» и «Газпром нефтью» о регулярных еженедельных поставках 500 т Аи-92 и 500 т Аи-80 у местных властей не получается, нужно содействие, просит Кара-оол Шматко.

«Самая низкая цена — 32 руб. за литр, бывает и 50 руб.», — подтвердил «Ведомостям» оператор местного такси.

Стоимость литра Аи-92 и Аи-95 одинаковая — 32 руб., сообщил «Ведомостям» представитель АЗС «Капитал», больших очередей нет. Средняя цена по России литра Аи-92 к концу прошлой недели составляла 24,5 руб. (+0,99% за неделю), Аи-95 — 26,3 руб. (+0,77%), следует из данных ИАЦ «Кортес».

На тувинскую телеграмму Шматко среагировал сразу: позвонил Кара-оолу, сообщил советник министра Дмитрий Клоков. Ситуация с запасами топлива в регионе не критична, следует из пресс-релиза министерства, достигнуты договоренности с нефтяниками о дополнительных отгрузках в регион, часть топлива уже поступила, часть — в процессе. 500 т поставляет «Роснефть», вчера принято решение выделить еще 1000 т, рассказал представитель компании. «Газпром нефть» прежде не занималась регулярными поставками бензина в Туву, она выделила 2000 т бензина, 700 т отгружено. Еще 600 т в Туву поставит «Башнефть», сообщило Минэнергетики.

Крупные нефтяные компании не виноваты, говорится в сообщении Минэнерго: «Всплеск недовольства населения республики связан с безответственным поведением независимых операторов АЗС, занимающих 100% рынка, некоторые взвинтили цены». Высокие цены могут быть связаны со спекуляциями местных сетей АЗС, согласен представитель «Роснефти». Его компания поставляет в Туву бензин по мелкооптовым ценам в 28 300 руб./т, с учетом всех розничных издержек на АЗС он должен продаваться по 24,5 руб. за литр, уверяет он.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Туве возбудило дело против владельцев АЗС, на которых литр бензина стоит 50 руб., сообщило «РИА Новости».

Спекулировать независимые заправщики начали из-за взлета цен на бензин в соседней Монголии, говорит сотрудник одной из нефтяных компаний: борясь с предыдущей волной топливного кризиса, Минэнерго договорилось с нефтяниками ограничить экспорт бензина, и проблемы с топливом начались в соседних странах.

Проблемы есть и в других регионах России. Главный оптовик Астраханской области — «Лукойл» уже месяц не поставляет топливо на сельские АЗС, 20% их закрылось, сообщает обладминистрация. Представитель «Лукойла» на запрос не ответил.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... ub_za_litr

БЛЯДЬ, КАК БУДТО МЫ У АРАБОВ ВРАЖДЕБНЫХ НЕФТЬ ПОКУПАЕМ, А НЕ САМИ КАЧАЕМ И ДРУГИМ ПРОДАЁМ!!!

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Шось я непонял вот это

Цитата:
Его компания поставляет в Туву бензин по мелкооптовым ценам в 28 300 руб./т, с учетом всех розничных издержек на АЗС он должен продаваться по 24,5 руб. за литр, уверяет он.


Как это , поставляют оптом по 28300 ры, т. е. в этот мОмент литр стоит 28,3 а на заправках он должен продаваться по 24,5. Т.е. компании должны его продавать в убыток себе. Растолкуйте канадскому эскимосу хитрости российского бизнеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Волчара, передай Викусе, чтобы перерегистрировалась, допустим ник Викуся. Мы её всё равно любить будем. Всё сердце уже изболелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Цитата:
Гы-гы-гы............... и так до усерона

Ну вот нет чтобы советом помочь, тебе бы только Гы-гыкать.... сволочь ты таганрогская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 07:26
Сообщения: 245
javascript:putName('artika')
WILDWOLF подскажи ей кем она заходила :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Да знает она, её как Артвику не стал форум пропускать, теперь как Артику не пускает. Мож это БП злодей козни чинит???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
SHERBROOKE писал(а):
Шось я непонял вот это

Цитата:
Его компания поставляет в Туву бензин по мелкооптовым ценам в 28 300 руб./т, с учетом всех розничных издержек на АЗС он должен продаваться по 24,5 руб. за литр, уверяет он.


Как это , поставляют оптом по 28300 ры, т. е. в этот мОмент литр стоит 28,3 а на заправках он должен продаваться по 24,5. Т.е. компании должны его продавать в убыток себе. Растолкуйте канадскому эскимосу хитрости российского бизнеса.

Да очепятка. Скорей всего, он имел ввиду 34,5

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
SHERBROOKE писал(а):
Нуууу, дожили..... Димыч квартиры ремонтирует. Надеюсь не в Таджикистан на заработки ломанулся. Они в Россию, ты -- туда.. :razz:

Нее.. в Точикистоне я токмо базальт могу выколупывать :oops:
Да свою я квартиру ремонтирую, свою!
Летом прошлого года решил расшириться немного. Получилось, что в два раза, даже больше. Нажил себе головной боли. Но, кажись, скоро кончу.
Насчет штукатурки я конечно перегнул, т.к. этими работами не занимался никогда и, надеюсь, не буду. Пробовал как-то. Не приносит мне удовлетворения сия деятельность - работа тяжелая, нудная и никакого творчества :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
SHERBROOKE писал(а):
Да знает она, её как Артвику не стал форум пропускать, теперь как Артику не пускает. Мож это БП злодей козни чинит???

Скорее всего это из-за закрытости группы "экипаж" произошло. Вика не являлась членом )) Ну я кое-какие гадости тут творил, с рекламой боролся. Сейчас группа пока с открытым членством, надеюсь, что спамеры не повалят гурьбой )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Цитата:
Но, кажись, скоро кончу

Ну, хоть тут всё нормально!!!
Димыч, у тебя , как у босса, должен быть Викуськин мэйл, напиши ей, что мы её любим и ждём. Да и сам не пропадай., Ато слухи прошли , что ты там Каддафи свергаешь.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
Ща.. напишу ей.))

Каддафи? Ну если Халлибёртон со мной поделится процентом, то может и почешу репу )) Хотя, кому я старый и больной нужен? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-05, 00:32
Сообщения: 154
Nu vot okazyvaetsja menja ljubiattttttttttt, vot novost:))))))
Kak zhizn , vot i Bloxastij tut kak tut, kak zheny, kak deti,kak liubovnicy i ix deti???????:)

A chto vy perezhivaete iz za benzina, on u vas sooovsem ne dorogoj:) u nas 4.65litov 95ij, eto primerno 1,9- 1,95dolarov i nichego.Nikto uzhe ne obraschajet vnimanija na rost ceny, porugajutca, kogda za nedeliu 15 centov v verx skachit,vse ravno vse na mashinax, tolko molodezhi s volosipedami mnogo.

pojet:) ja tebia nenavizhu i ot tebia uxozhuuuuuuuuuuuu:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 07:26
Сообщения: 245
Привет девчонка!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Вика, так мы тебя всегда любили, только ты нас игнорировала. У меня всё нормально, ребёнку моему уже 28 будет , внукам шесть, два и один. Вот так вот. Любовниц нет, всё хочу тебе отдаться. А бензин..... да хрен с ним, выживем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB