МЕСТО ВСТРЕЧИ

место встречи
Текущее время: 15-05, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Несметные богатства
СообщениеДобавлено: 25-05, 03:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Из серии нигерийских писем, вот что я получил. Пока что я этого ,,адвоката,, никуда не послал. Посмотрю что за лапшу он мне начнёт вешать. Интернет полон его письмами о несметных богатствах умерших якобы родственников, деньги которых он пытается вручить наследникам. Как будут развиваться события буду информировать. Попробую включить дурака.
Dear Merzlikin,

Hello My friend ,are you one of the family members of Mr.Paul B. Merzlikin,if you are please get back to me immediately you recieve this email for Urgent message .Reply to me with a new email on Hotmail or Yahoo.ru because this your email.ru is not working fine from here due to the IP is not active to deliever any message to email.ru which you are using now that is why you should contact me with a new email on Yahoo or Hotmail email.
Contact me direct at (mrwelndy_olu2@hotmail.com)
Awaiting to hear from you.
Barr.Wenldy Oluwa(Esq)


Последний раз редактировалось SHERBROOKE 29-05, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
Фигли на почту? Да ещё негр толстый какой-нибудь? :razz: Тута на форуме моём... профессиональном, скажем так, многим разослали вот таку хрень. А там народу под две сотни тышш уже зарегено. Другой масштаб, однако.

"Здравствуйте,
Меня зовут Патриция я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше и установить отношения, которые основаны на правде и доверии с вами я хочу вас отправить письмо на мой электронный адрес, чтобы Я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем я am.Here мой электронный адрес patbaby02@yahoo.com.
Я жду вашу почту на мой адрес выше, пожалуйста, я что-то очень и очень важно, я хотел сказать you.I считаю, что мы можем начать отсюда!
Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни.
Патрисия .... patbaby02@yahoo.com



Hello,
My name is Patricia i saw your profile here today and became interested in you,i will also like to know you the more and establish a relationship that is based on truth and trust with you i want you to send an email to my email address so i can give you my picture for you to know whom i am.Here is my email address patbaby02@yahoo.com.
I am waiting for your mail to my email address above please i have something very very important i will like to tell you.I believe we can start from here!
Remember the distance or color does not matter but love matters a lot in life.
Patricia.... patbaby02@yahoo.com "


Я ради смеха с помойного ящика ответил, типа излагай и ваще давай знакомиццо.
Вона чё пришло следом.

Здравствуйте Уважаемые,
Я очень рад получить ваш ответ сегодня, спасибо за Ваше согласие на мое предложение, Как был ваш день?, Шахта немного прохладно здесь в Дакаре Senegal.Like Я сказал вам, прежде чем меня зовут Патриция Каруме, 24yrs старые, одноместные и никогда не был женат before.I считаем, что важно, мы узнаем друг друга лучше за доверие и доверие, которое необходимо в любом хорошем и прочного отношения, построенные на правду и настоящую любовь.

Я люблю читать и пятна и хотели бы посетить парки и сад, чтобы быть ближе к природе. Я люблю детей очень и хотели бы иметь много детей, когда я получаю married.I утра из Кот-д'Ивуара в Западной Африке, и я в настоящее время пребывания в лагере беженцев здесь в Дакаре, Сенегал в результате гражданской войны, которая велась в моей стране .

Мой покойный отец д-р Federick Каруме был управляющим директором и Fredcocoa Associates (ООО), и он был личным советником бывшего главы государства (покойного д-ра Роберта Геи), прежде чем мятежники напали на наш дом один рано утром и убили мою мать и мой отец в холодном blood.It был только я, который является живым теперь, и я сумел сделать мой путь к возле стране Сенегал, где я уезжаю сейчас.

Пожалуйста, прислушайтесь к моей главной причиной связаться you.I есть заявление моего покойного отца счета и свидетельства о смерти здесь со мной который я пошлю к вам последнего, потому что, когда он был жив, он внес некоторую сумму денег в одном из его банковский счет, он использовал мое имя в качестве ближайших родственников, сумму в вопросе составляет $ 7,3 (семь миллионов триста тысяч долларов США) и банк дал мне условие, чтобы получить иностранного партнера, который будет стоять на меня из-за моей жизни состояние, я надеюсь, я может ограничиваться на вас

Так я хотел вас помочь мне перевести эти деньги на свой счет и с его помощью вы можете выслать мне немного денег для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет прийти более встретиться с you.I даст вам все необходимую информацию о деньги и хочет познакомить Вас непосредственно к менеджеру банковский перевод для обсуждения, поскольку менеджер ждет меня теперь представить моего партнера так, что они выпускают эти деньги me.As беженец здесь я не имею никакого права или привилегии к работе или заниматься какой-либо деловые или финансовые вопросы, будь то деньги или любой другой, потому что это против закона этой страны, и я хотел бы приехать в вашу страну и начать новую жизнь и вернуться в школу, потому что я только присутствовал мой первый год перед трагическим инцидентом, которые приводят к моей время в этой ситуации теперь приняли место.

Я держал это в тайне от людей в лагере здесь единственный человек, который знает о нем преподобный потому, что он, как отец к me.So в свете вышеизложенного я хотел вам сохранить его для себя и не сказать ему никому, ибо я боюсь потерять свою жизнь и деньги, если человек получает знать о нем.
Помните, я даю вам всю эту информацию из-за доверия я свергнутого на вас, я, как честный и понимания людей и человека видения, правды и трудолюбивый,

В этом лагере беженцев в своей, как один пребывание в тюрьме, потому что вы не имеете свободу самостоятельно, я надеюсь, я милостью богов выйдет здесь скоро, если все работает хорошо между мной и вами together.I не имеют родственники которых теперь я могу пойти, потому что они все убежали в середине войны в моей стране, единственный человек, у меня есть сейчас (Rev.Henry Иисус), который является пастором (Международная Ассамблея Королевства церквей) здесь, в лагере, он был очень хорошим для меня, поскольку я приехал сюда, вы можете связаться со мной по телефону номер преподобный's.

Его телефонный номер (+221765012967) Если вы звоните просто скажите ему, что вы хотите говорить со мной (девушка, которая пришла от берега слоновой кости), он пошлет за меня в общежитии, чтобы приехать и ответить на ваш звонок,

Между тем я хотел, чтобы вы выслать мне следующие подробности этого я могу отправить в банк, Ваш полное имя ............ Ваш адрес .......... Ваш возраст и Ваша профессия, а также номер телефона ........... имеют хороший день и думать обо мне, ожидая услышать от Вас как можно скорее, я прилагаю мою фотографию ниже и я, как фотографии вы послали.
С уважением в любви,
Патрисия.


Hello Dear,
I am very happy to receive your reply today,Thanks for your acceptance to my proposal,How was your day?,Mine is a little bit cool over here in Dakar Senegal.Like I told you before my name is Patricia Karume,24yrs old,single and never married before.I believe that it is important we get to know each other better for trust and confidence which is necessary in any good and lasting relationship built on truth and real love.

I love reading and spots and like to visit parks and garden to be close to nature. I love children too and will like to have many children when i get married.I am from Ivory Coast in West Africa and i am presently staying in a refugee camp here in Dakar Senegal as a result of the civil war that was fought in my country.

My late father Dr Federick Karume was the managing director of Fredcocoa and Associates (Ltd) and he was the personal adviser to the former head of state (Late Dr Robert Guei) before the rebels attacked our house one early morning and killed my mother and my father in cold blood.It was only me that is alive now and I managed to make my way to a near by country Senegal where i am leaving now.

Please listen to my main reason for contacting you.I have my late father's statement of account and death certificate here with me which i will send to you latter,because when he was alive he deposited some amount of money in one of his bank account which he used my name as the next of kin,the amount in question is $7.3 (Seven Million three Hundred Thousand US Dollars) and the bank gave me a condition to get a foreign partner who will stand for me due to my living status,I hope i can confined on you

So i will like you to help me transfer this money to your account and from it you can send me some money for me to get my traveling documents and air ticket to come over to meet with you.I will give you all the necessary information about the money and will introduce you directly to the bank transfer manager for discussions because the manager is waiting for me now to present my partner so that they release this money to me.As a refugee here i don't have any right or privilege to work or engage in any business or financial matters,be it money or whatever because it is against the law of this country and I will like to come over to your country and start a new life and go back to school because i only attended my first year before the tragic incident that lead to my being in this situation now took place.

I kept this secret from people in the camp here the only person that knows about it is the Reverend because he is like a father to me.So in the light of above i will like you to keep it to yourself and don't tell it to anyone for i am afraid of loosing my life and the money if people gets to know about it.
Remember i am giving you all this information due to the trust i have deposed on you, i like honest and understanding people and a man of vision, truth and hardworking,

In this Refugee camp its like one staying in the prison because you do not have freedom of your own,I hope by Gods grace i will come out of here soon if everything works out well between me and you together.I don't have any relatives now whom i can go to because they all ran away in the middle of the war in my country,The only person i have now is ( Rev.Henry Joshua ) who is the pastor of (Kingdom's Assembly Int'l Churches) here in the camp,he has been very nice to me since i came here,you can reach me through the reverend's telephone number.

His telephone number is (+221765012967) If you call just tell him that you want to speak with me (the girl that came from Ivory coast),he will send for me in the hostel to come and answer your call,

Meanwhile i will like you to send me the following details do that i can send to the bank,Yours full name............Your address..........your age and your profession and also your phone number...........have a nice day and think about me,awaiting to hear from you soonest,I attach my picture bellow and i like your pictures you sent.
Yours in love,
Patricia.


И фотка даже
http://flyfolder.ru/23778778/?logoff

Времени пока не было, но тоже хочу попробовать приколоться как-нибудь

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Мой козёл-адвокат пока замолчал. Может ему надо клиентов только из России,так как он настаивал, чтобы мэйл был ру. И на русскую почту написал, только у него там что-то хреново сработало и он попросил другую почту. Я ему дал gmail, ошибку сделал, надо было яндекс. Послал ему напоминание, молчит падла, зажал деньги моего родственника. Чуть позже напишу как в 1998 или 1997 глду случай со мной был.
Да а фотка тврей тётки ничего, как Наоми , блин. Соглашайся на всё :grin: , она сделает тебя миллионером!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 16:01
Сообщения: 150
Откуда: Отсюда
Если сделает хотя бы минет, уже хорошо

_________________
И не надейтесь. Ещё пообщаемся (С) WILDWOLF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Волчара, твоя Патрисия тебе изменяет, вот что я получил только что
Здравствуйте. Добрый день!! Меня зовут Алисия, я видел вашего профиля сегодня в (http://www.tunnel.ru), и стал интересоваться в вас, пожалуйста, пришлите мне по электронной почте теперь в моей адрес электронной почты здесь (aliciakabashi20@yahoo.com), так что я могу отправить вам фотографии и сказать Вам больше обо мне, Помни расстояние или цвет кожи и возраст не имеет значения, но любят вопросов выделить в жизни, пожалуйста, не забудьте отправить мне по электронной почте в мой ящик (aliciakalashi20@yahoo.com) С любовью Алисия. ======================== Hello. Good day!!!!My name is Alicia, i saw your profile today at,(http://www.tunnel.ru),and became interested in you,please send me an e-mail now in my e-mail address here ( aliciakabashi20@yahoo.com ) so that i can send you my photos and tell you more about me,Remember the distance or colour and age does not matter but love matters allot in life,Please remember to send me an e-mail in my box ( aliciakalashi20@yahoo.com ) With love A

Правда ящик другой, но это она, прислала мизерное фото, Самое главное нашла меня на одном русском музыкальном сайте, где нет моего фото. И адвокат прислал письмо, жаль ща нет времени толком даже прочитать. Как прочитаю и отвечу напишу сразу же. Давай соревнование устроим кто быстрее станет богаче. Чувствуется они начали лохотронную атаку на русских. Давай так, кто им дольше мозг еб@ать будет.


Последний раз редактировалось SHERBROOKE 29-05, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Короче, хочу , для полного доверия и взаимопонимания, чтобы она послала мне фотки в стиле ,,ню,, Это будет моя первая просьба , как только она мне ответит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Сравнил фотки, девчуля другая, но тоже Наоми. Начал ей вешать лапшу. Сразу всё -таки постеснялся проосить фото в стиле НЮ, но в ближайшее время попрошу.
Адвокату тоже ответил, оже лапши полно, посмотрю как будет дальше.
PS Сволочь, если хочешь быть богатым, могу тебе продать её координаты за 10000 дорралов -денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Вот ещё один мой родственник погиб, оставив мне 8.5 миллионов, другой адвокат уже блин, торопит гад, сразу же сразу в карьер. Предупреждает, что если я не потороплюсь, деньги могут быть конфискованы или уйдут налево.
Dear Merzlikin,
I sincerely apologize for intruding into your privacy especially by contacting you through this means for a business transaction of this magnitude, but due to its seriousness and urgency, it therefore became necessary for me to seek your assistance.
I am Barrister Edward Haddy a solicitor at law, personal attorney to Engineer A.W.Merzlikin, a national of your country, an Engineer /contractor in Lome- Togo, herein after shall be referred to as my client. On the 21st of July 2007, my client and his family were involved in a car accident along Nouvissi express Road here in Togo, all occupants of the vehicle unfortunately lost their lives, Since then I have made several enquiries to your embassy here to locate any of my clients extended relatives, this has proved unsuccessful. After these several unsuccessful attempts, I decided to track his last name over the Internet, to locate any member of his family hence I contacted you.
I am now contacting you to assist me to receive this fund valued at US$8.5 Million left behind by my client before it gets confiscated or declared unserviceable by the Bank where this huge amount were deposited. The said Bank has issued me a notice to provide the next of kin or have his account confiscated within the next twenty one official working days.
Since I have been unsuccessful in locating the relatives for over 3years now, I seek the consent to present you as the next of kin to the deceased since you have the same last names, so that the proceeds of this account can be paid to you.
Therefore, on receipt of your positive response, we shall then discuss the sharing ratio and modalities for transfer.
All I require from you is your honest cooperation to enable us see this transaction through. I guarantee that this will be executed under legitimate arrangement that will protect you from any breach of the law..
Your urgent response will be highly appreciated.
Best Regards.
Edward Haddy, Esq.
Lome-Rep of Togo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 00:10
Сообщения: 123
Блин.. Ребята.. Вы так совсем одни останетесь. Сироты... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-07, 11:09
Сообщения: 301
Не Димыч, у нас с Волчарой теперь свои Наоми Кэмпбелл есть, так мы родственников наделаем знаешь сколько!!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB